Экспозиция-2017 - Отели и гостиничные сети


Список стендов:

2B408
Павильон 2, Зал 2
AYURTHEERAM-UNIT OF ISOLA DI COCCO AYURVEDIC BEACH RESORT
2C1401
Павильон 2, Зал 3
AZIMUT Отель Нижний Новгород
2C1101
Павильон 2, Зал 3
Arthurs Village&SPA Hotel (Мытищинский район)
2A1501
Павильон 2, Зал 1
BE LIVE HOTELS
2B1304
Павильон 2, Зал 2
Europea Travel of ASIANA GTS
2B2601
Павильон 2, Зал 2
Fun Travel Armenia
2A1701
Павильон 2, Зал 1
InterContinental Bali Resort
2B1002
Павильон 2, Зал 2
LARUS VIAGGI TOUR OPERATOR ITALY
2A2903
Павильон 2, Зал 1
MEXICO EXPERTS TRAVEL
2A2501
Павильон 2, Зал 1
MH GROUP OF HOTELS (SHARJAH CARLTON HOTEL, BEACH HOTEL SHARJAH, GOLDEN BEACH MOTEL & NOVA PARK HOTEL)
2A1701
Павильон 2, Зал 1
Nusa Dua Beach Hotel and Spa
2A1501
Павильон 2, Зал 1
PRINCESS HOTELS & RESORTS
2C2502
Павильон 2, Зал 3
Park Inn By Radisson Великий Новгород , отель
2A2301
Павильон 2, Зал 1
SenKay Travel With Difference Pvt. Ltd.
2A2501
Павильон 2, Зал 1
Sharjah National Hotels
2A1701
Павильон 2, Зал 1
The Westin Resort Nusa Dua, Bali
2B2601
Павильон 2, Зал 2
Апага Резорт
2C2301
Павильон 2, Зал 3
Армения , гостиничный комплекс
2C2301
Павильон 2, Зал 3
Бутик-отель "ТургеневЪ"
2C701
Павильон 2, Зал 3
Волга, апарт-отель
2C1101
Павильон 2, Зал 3
ГРК "Бережки-холл"
2C501
Павильон 2, Зал 3
Геленджик, Муниципальное образование город-курорт Геленджик
2C2506
Павильон 2, Зал 3
Голубино, туристическая компания
2C501
Павильон 2, Зал 3
Горячий Ключ, Муниципальное образование город Горячий Ключ
2C601
Павильон 2, Зал 3
Гостиничный комплекс "РЕЛИТА-КАЗАНЬ"
2C801
Павильон 2, Зал 3
Государственный Владимиро-Суздальский историко -архитектурный и художественный музей-заповедник
2B601
Павильон 2, Зал 2
Грузия, национальное туристическое агентство
2C1002
Павильон 2, Зал 3
Завидово. Комплекс отдыха
2C2301
Павильон 2, Зал 3
Золотой город, Международный туристский центр
2A1701
Павильон 2, Зал 1
INDONESIA CULTURE&TOURISM BOARD
2C2504
Павильон 2, Зал 3
Конгресс-отель "Меридиан"
2B1608
Павильон 2, Зал 2
Лесное, отель-заповедник
2C2301
Павильон 2, Зал 3
Марк и Лев
2C1101
Павильон 2, Зал 3
Орбита-2, ФГБУ РВЦ
2C701
Павильон 2, Зал 3
Отель «Молодежный»
2C701
Павильон 2, Зал 3
Отель Аструс
2C701
Павильон 2, Зал 3
Принц Парк Отель
2A2501
Павильон 2, Зал 1
РАМАДА ОТЕЬ И СЬЮТЫ ШАРДЖА
2C1001
Павильон 2, Зал 3
РУСИНОВО ТУР
2A2501
Павильон 2, Зал 1
Рэдиссон Блу Резорт Шарджа
2C2504
Павильон 2, Зал 3
Склон
2C1101
Павильон 2, Зал 3
Талдомский муниципальный район
2C501
Павильон 2, Зал 3
Темрюкский район, Администрация муниципального образования Темрюкский район (Управление по курортам)
2C701
Павильон 2, Зал 3
Туристские Гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")
2C601
Павильон 2, Зал 3
Туроператор Регина
2C2301
Павильон 2, Зал 3
Экопарк "Ясно Поле"