Ковбойский городок El Evento в Воронеже
Дикий-дикий запад в центре России! Ковбойские развлечения, индейские тропы, веселье в салуне — и всё это в обрамлении белоснежных гор.
В 12 км от Воронежа расположен Белый колодец — это крупный меловой карьер. Здесь с 2003 года функционирует огромный спортивный комплекс с обширной гоночной трассой, которая привлекает любителей драйва и высоких скоростей со всей страны. Недалеко от карьера находится песчаный пляж, где компания Big Event обустроила пляжную площадку по названием El Evento, антураж которой выполнен в стиле Дикого Запада.
El Evento выполнен в духе ковбойского городка, а близлежащее окружение стилизовано под дикие "земли индейцев".
Инфраструктура клуба: озеро, пляж, салун на 1000 человек для деловых мероприятий и банкетов, квест-парк в горах для тимбилдингов, спортивные площадки, сцена, парк ковбойских развлечений.
Другие новинки
Проект "Вассермания", интеллектуальный тимбилдинг #вассермания — это Новый формат корпоративных мероприятий: - интеллектуальный тимбилдинг - 10 крутых состязаний с реквизитом - одобрено лично Анатолием Вассерманом |
|